1. Пятизальный мультиплекс, оборудованный современной системой Dolby Surround EX, позволяет зрителям пережить самые захватывающие ощущения и почувствовать себя полноценными участниками кинодейства. Общая площадь кинозалов – 620 квадратных метров, вместимость – 508 посадочных мест. Кинопоказы проходят ежедневно с одиннадцати часов утра в будни и с десяти часов утра в выходные и праздничные дни до часу ночи. Скоротать время до начала сеанса можно в двух стильных барах кинотеатра, которые оснащены самым современным оборудованием и привлекают внимание необычным оформлением.

2. Боулинг

Для любителей более активного отдыха работает суперсовременный боулинг на 6 дорожек – уютный и прекрасно оборудованный. Высоко ценимая знатоками система Brunswick гарантирует безупречный сервис и максимальное удовольствие от игры Часы работы с 11:00 до 2:00 в будни и с 11:00 до 3:00 в выходные и праздничные дни. Также возможно проведение корпоративных мероприятий, дней рождений, существует клубная система, гибкие цены, проводятся различные акции.

3. Бар при кинотеатре предлагает посетителям развлекательного центра широкий ассортимент закусок и напитков. Барная стойка выполнена в виде гондолы дирижабля. Кинобар укомплектован самым современным итальянским оборудованием, клиентов обслуживают профессиональные бармены.

4. «Party Room» – это место проведения незабываемых детских праздников , вмещающее до 30 человек.

Дни рождения, крестины, торжества по случаю завершения учебного года, – в «Party Room» можно отменить любое важное для Вас и Ваших детей событие.

Специальное детское меню и караоке, представление клоунов и ростовых кукол – все это для удовольствия Ваших маленьких гостей .

5. Детская площадка и игровые автоматы

Пока родители делают покупки, дети наслаждаются жизнью на специальной площадке. На территории этого детского царства сосредоточено все, о чем только могут мечтать юные посетители «MAXIMA»: забавные аттракционы для самых маленьких (батут, лабиринт, ясельная зона), большое разнообразие игровых автоматов для ребят постарше.

Игровая зона работает с 11 часов утра до 11 часов вечера и включает в себя следующие аттракционы:
— видеосимуляторы,
— лазательная конструкция (вместимость 150 детей),
— игровые автоматы,
— батуты,
— детские аттракционы,
— система Air Hokey.

      

2009–2024 © Maxima Написать нам письмо
Вакансии
Наш адрес:
г. Алматы, пр. Райымбека, 239 г
тел. +7 /727/ 227 33 06