Level 1Level 2Level 2Level 4Level 5-6
  • Бутики

Это – царство бутиков, огромный ассортимент товаров от известнейших вполне демократичных мировых брендов. Здесь одежду и обувь достойного качества найдут самые разные категории покупателей: от модницы до младенца, от спортсмена до будущей мамы.

Специализация бутиков охватывает все стили: бесшабашный кэжуал, благородная классика, ретро и авангард. Сюда можно прийти всей семьей, и найти модную и удобную одежду для каждого.

Целая сеть бутиков ориентирована на одежду для детей разных возрастов, а на площади 1000 м2 расположился «Детский мир» - крупнейший розничный оператор торговли  детскими товарами в России и Казахстане. Коляски, кроватки и посуда для младенцев, игрушки и книги для ребят постарше, развивающие игры для дошкольников, велосипеды для подростков – и размерами и ассортиментом этот магазин может составить серьезную конкуренцию любому развлекательному центру для детей!

На всех этажах ТРК «MAXIMA» оборудованы зоны отдыха, каждая со своей изюминкой. На втором этаже посетители могут расслабиться и отдохнуть на уютных скамейках с видом на панорамные аквариумы.

                                    

 

 

2009–2024 © Maxima Написать нам письмо
Вакансии
Наш адрес:
г. Алматы, пр. Райымбека, 239 г
тел. +7 /727/ 227 33 06