ТРК «MAXIMA» -- это целый город, живущий по своим законам: законам максимального комфорта, высокого качества, разнообразного ассортимента, ярких позитивных впечатлений.

На площади 35 000 м2 сконцентрировано все, что нужно для полноценного семейного отдыха и шопинга. Все помещения центра оборудованы по самым современным технологическим стандартам, обеспечивающим полный комфорт и безопасность.

Посещаемость в ТРК в будние дни от 12 000 человек, выходные и праздничные дни от 18 000 человек и выше. Для удобства посетителей имеется эскалаторы и лифты. Чтобы Ваше посещение в ТРК было комфортным, Вы сможете взять в аренду коляски либо детские автомобили. На втором этаже расположены молитвенные комнаты, массажные кресла, банкоматы.

В торгово-развлекательном комплексе работают: продуктовый супермаркет Magnum Super. бутики: LC WAIKIKI; Детский мир; Kari; Miniso; Telefonik; Mon Amie; COSMART; DNS. Развлечение: Центр семейного отдыха Nasledniki; кинотеатр Иллюзион; Боулинг; Детская развлекательная зона. Фуд-корт: KFC, Burger King; Buffet; Korean Street Food; Lanzhou; Zheka's Doner House; SalamBro.

К услугам посетителей банковские филиалы Kaspi Bank, Евразийский Банк, химчистка Mega Clean, дом быта, студия автосвета, установка автобоксов и багажников, зарядка для электромобилей. В ТРК установлены лед дисплей по этажам.

Все это Вы найдете в  ТРК «MAXIMA».

2009–2024 © Maxima Написать нам письмо
Вакансии
Наш адрес:
г. Алматы, пр. Райымбека, 239 г
тел. +7 /727/ 227 33 06