Детская игровая площадка и игровые автоматы | 3 этаж

Пока родители делают покупки на территории ТРЦ Maxima, дети наслаждаются жизнью на специальной площадке Киноцентра Иллюзион, окунаясь в мир своего воображения. На территории этого детского царства сосредоточено все то, о чем только могут мечтать юные посетители: забавные аттракционы для малышей и большое разнообразие игровых автоматов от ведущих мировых производителей для ребят постарше.

Для самых маленьких предусмотрена «Ясельная площадка», выполнненая в ярких веселых тонах, что позитивно сказывается на эмоциональном настроении ребенка. Здесь ваш малыш будет комфортно себя чувствовать и получит максимальное удовольствие от процесса игры.

«Party Room» – это место проведения незабываемых детских праздников, где всегда можно отметить любое важное для Вас и Ваших детей событие. Подарите своему малышу и его гостям незабываемые впечатления, замечательное настроение и массу положительных эмоций! Специальное детское меню, клоуны и ростовые куклы – все это для удовольствия наших маленьких гостей.

Киноцентр Иллюзион предлагает огромный выбор развлечений для ваших детей. Оцените по достоинству все возможности нашей игровой площадки!

Игровая зона работает с 11 часов утра до 11 часов вечера и включает в себя следующие аттракционы:

Телефон: +7 701 768 79 81

   

 

 

 

 

 

 

 

 

 

Пока родители делают покупки на территории ТРЦ Maxima, дети наслаждаются жизнью на специальной площадке Киноцентра Иллюзион, окунаясь в мир своего воображения. На территории этого детского царства сосредоточено все то, о чем только могут мечтать юные посетители: забавные аттракционы для самых маленьких (батут, увлекательный лабиринт) и большое разнообразие игровых автоматов для ребят постарше.
Для самых маленьких предусмотрена «Ясельная площадка», выполнненая в ярких веселых тонах, что позитивно сказывается на эмоциональном настроении ребенка. Здесь ваш малыш будет комфортно себя чувствовать и получит максимальное удовольствие от процесса игры.
«Party Room» – это место проведения незабываемых детских праздников, где всегда можно отметить любое важное для Вас и Ваших детей событие. Подарите своему малышу и его гостям незабываемые впечатления, замечательное настроение и массу положительных эмоций!Специальное детское меню, клоуны и ростовые куклы – все это для удовольствия Ваших маленьких гостей.
Киноцентр Иллюзион предлагает огромный выбор развлечений для ваших детей. Оцените по достоинству все возможности нашей игровой площадки.

 

 

2009–2024 © Maxima Написать нам письмо
Вакансии
Наш адрес:
г. Алматы, пр. Райымбека, 239 г
тел. +7 /727/ 227 33 06