14.03.2009

С 14 февраля по 14 марта в Торгово-развлекательном комплексе «MAXIMA» прошла грандиозная акция под названием «Проверка на стильность», которая завершилась множеством приятных эмоций, многочисленными призами и подарками для покупателей ТРК. По итогам акции 16 победителей получили в подарок новый стильный гардероб.

А теперь подробнее… С 14 февраля 2009 г. и по 22 марта 2009 г. в ТРК «MAXIMA» проводилась беспрецедентная акция «Проверка на стильность», по правилам которой у ценителей стиля был уникальный шанс сменить свой старый гардероб на новые, модные, стильные вещи, притом совершенно бесплатно. Для этого нужно было прийти в ТРК «MAXIMA» в день проведения розыгрыша, зарегистрироваться, воссоздать свой образ и продемонстрировать его на подиуме перед авторитетным жюри и зрителями. При условии признания участника одним из трех самых стильных, все вещи, задействованные в показе, вручались ему совершенно бесплатно.

В качестве авторитетного жюри акции присутствовали такие звезды шоу бизнеса как: группа «Рахат Лукум», группа «Кеш You», группа «Солнышко», певец Ричард, директор телеканала MUZzone, генеральный директор Венского бала, руководитель ИЗО студии Нечаевых «SN» и многие другие.

Все участники акции получили поощрительные призы от мировых брендов – партнеров ТРК «MAXIMA». А среди присутствующих во время проведения дефиле проводились розыгрыши пригласительных сертификатов ресторанной сети, что подогревало особый интерес к акции, ведь получить такой подарок в канун праздников особенно приятно.

2009–2024 © Maxima Написать нам письмо
Вакансии
Наш адрес:
г. Алматы, пр. Райымбека, 239 г
тел. +7 /727/ 227 33 06